



25 ноября
Ачкасов Сергей

25 ноября
Бочарова Светлана

26 ноября
Минин Даниил

28 ноября
Гребенщикова Ирина Анатольевна
Родственники, друзья и знакомые, не забудьте их поздравить!
«По фактам» 18 декабря
В выпуске за 18 декабря:
• - Выступая с отчетом о работе городского правительства перед депутатами Мосгордумы, Сергей Собянин заявил, что в посадках по «московскому делу» виноваты «провокаторы», а также предложил «оставить на месяцок» мусор во дворах недовольных строительством мусоросжигающих заводов;
• - главными событиями 2019 года, согласно статистике запросов россиян в «Яндексе», стали выборы на Украине, пожар в соборе Парижской Богоматери и протестные митинги в Москве, связанные с выборами в Мосгордуму;
• - Би-би-си: рэпер Тимати сам предложил записать песню «Москва», которая вышла за день до выборов в Мосгордуму и собрала миллион дизлайков, а в мэрии Москвы просили этот клип удалить.
Собянин про «московское дело».
Топ-5 событий года.
Тимати и мэрия Москвы.
Опубликовано: 18 дек. 2019 г.
Предыдущие выпуски
«По фактам» с Любовью Соболь:
• - «17 декабря»
• - «16 декабря»
Нравится
- Новый глава Шуберского
- Награды для предателей и убийц
- Оптимизация Чубайса
- Заповедник 146
- Кстати о НЕ шуберских спойлерах
- Революция - это смена власти. И в Шуберском тоже
- Маршруточный король захотел стать банкротом
- Жванецкий о коррупции и послании Путина
- Счастливые зарплат не наблюдают
- Только для женщин
Под запретом мат, призывы к экстремизму и насилию, реклама и гиперссылки.
Пространные комментарии, выходящие за рамки конкретной статьи (флуд) и засоряющие обсуждение, будут удаляться или сокращаться. Их авторам предлагается присылать своё мнение в виде отдельных статей, заметок.