Новый глава Шуберского
Как сообщалось ранее (ссылки внизу), вчера в Шуберском состоялась маленькая революция - последний акт непорочного зачатия главы Шуберского СП. Новым главой Шуберского СП «избран» назначенный свыше Корчагин Александр Леонидович.

О нём в октябре уже рассказывалось в статье «Поднимаем завесу секретности - новый глава Шуберского» (ссылка внизу). В качестве дополнения: родился в селе Новая Усмань 24.02.1989г. Женат, два сына.
Как следует из сообщения на официальном сайте администрации НУ-района, на рабочих должностях не работал, а начал трудовую деятельность в 2012 г. после службы в армии сразу как чиновник, в должности инспектора-дежурного диспетчера ЕДДС (Единой дежурной диспетчерской службы).
С 13 августа 2020 года работал заместителем главы администрации Шуберского СП.
Согласно официальному сообщению администрации НУ-района, был избран на должность главы Шуберского СП решением Совета депутатов Шуберского СП от 23.11.2020 №17. Однако по состоянию на 20:00 24.11.2020 на официальном сайте администрации Шуберского СП об этом ни гу-гу, нет даже документа с текстом решения.
Видимо, традиции секретности предыдущей главы Е.Беляевой продолжаются.
Ссылки по теме:
• - 22.11.2020. Кто засунул шуберскую демократию в задницу? «Кстати о НЕ шуберских спойлерах»;
• - 21.11.2020. Вся власть чиновникам! «Революция - это смена власти. И в Шуберском тоже»;
• - 17.11.2020. Очередной акт фарса: 16 ноября состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Шуберского СП. «Глава Шуберского, спойлеры и показушная демократия»;
• - 11.10.2020. Будущий глава должен появиться только после процедуры «непорочного зачатия». «Поднимаем завесу секретности - новый глава Шуберского».
Нравится
Добавить комментарий
Под запретом мат, призывы к экстремизму и насилию, реклама и гиперссылки.
Пространные комментарии, выходящие за рамки конкретной статьи (флуд) и засоряющие обсуждение, будут удаляться или сокращаться. Их авторам предлагается присылать своё мнение в виде отдельных статей, заметок.
Комментарии
СтаканЫ полнЫм налиты,
И деньжата из бюджета
Осыпаются дождём.
Если хочешь стать богатым,
Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -
Будешь нашим королём!
И не только исполнительную власть захватили, и зв законодательной чужеземцы имеются.
Сидите на диванах, шуберцы, вами ещё не так помыкать будут.
RSS лента комментариев этой записи